Drover83

Supporters
  • Compteur de contenus

    203
  • Inscription

  • Dernière visite

  • Jours gagnés

    6

Drover83 a gagné pour la dernière fois le 16 février

Drover83 a eu le contenu le plus aimé !

Réputation sur la communauté

30 Excellent

À propos de Drover83

  • Rang
    Cadet
  • Date de naissance

Informations de Profil

  • Genre
    Homme

Visiteurs récents du profil

1 093 visualisations du profil
  1. PAULHAN PEZENAS / COLOMIERS ....................1-2 MONT-DE-MARSAN / MARIGNANE GIGNAC........3-0 HYERES / MONACO²................................................2-1 TARBES / SETE........................................................0-1 NICE² / TOULON........................................................1-3 MARTIGUES / MARSEILLE².....................................2-2 STADE BORDELAIS / GRASSE…............................2-1 FREJUS ST-RAPHAEL / BERGERAC…...................3-0
  2. COLOMIERS / BERGERAC .....................................2-1 MARIGNANE GIGNAC / PAULHAN PEZENAS.......3-2 MONACO² / MONT-DE-MARSAN...............................2-0 SETE / HYERES........................................................1-2 TOULON / TARBES.....................................................2-0 MARSEILLE² / NICE²...................................................1-1 GRASSE / MARTIGUES…....................................…...2-1 STADE BORDELAIS / FREJUS ST-RAPHAEL….......1-2
  3. u 19

    Le calendrier des U19 est sorti. Premier match à Monaco le 20 août https://www.fff.fr/la-vie-des-clubs/186503/calendrier/liste-matchs-a-venir/342353/phase-1/groupe-4/2
  4. SETE / MARSEILLE² .................................................0-2 TARBES / MONACO².................................................2-1 FREJUS ST-RAPHAEL / NICE²..................................3-0 COLOMIERS / MARTIGUES.......................................2-1 TOULON / HYERES......................................………..0-2 MARIGNANE GIGNAC / PAULHAN PEZENAS.........3-1 MONTPELLIER² / RODEZ…..................................….1-2 LE PONTET / MONT-DE-MARSAN...........……………0-3
  5. MARSEILLE² / TARBES...........................................2-2 MONACO² / COLOMIERS.......................................1-2 NICE² / SETE.............................................................3-2 MARTIGUES / TOULON............................................2-1 HYERES / MARIGNANE GIGNAC............................3-0 PAULHAN PEZENAS / MONTPELLIER².................1-2 RODEZ / LE PONTET…..........................................3-0 MONT-DE-MARSAN / FREJUS ST-RAPHAEL........1-1
  6. COLOMIERS / MARSEILLE²............................2-0 TOULON / MONACO².......................................1-1 TARBES / NICE²..................................................2-1 MARIGNANE GIGNAC / MARTIGUES................3-0 FREJUS ST-RAPHAEL / SETE ..........................2-1 MONTPELLIER² / HYERES.................................3-0 LE PONTET / PAULHAN PEZENAS……...........1-0 MONT-DE-MARSAN / RODEZ….........................2-3
  7. MARSEILLE² / TOULON.................................................2-2 MONACO² / MARIGNANE GIGNAC...............................2-3 NICE² / COLOMIERS.......................................................1-2 MARTIGUES / MONTPELLIER²......................................2-0 SETE / TARBES................................................................0-2 HYERES / LE PONTET....................................................3-0 PAULHAN PEZENAS / MONT-DE-MARSAN….............0-2 RODEZ / FREJUS ST-RAPHAEL....................................3-1
  8. MARIGNANE GIGNAC / MARSEILLE² ...........3-2 MONTPELLIER² / MONACO²...........................1-1 TOULON / NICE²................................................3-0 LE PONTET / MARTIGUES................................2-1 COLOMIERS / SETE...........................................3-0 MONT-DE-MARSAN / HYERES..........................2-1 FREJUS ST-RAPHAEL / TARBES……...............2-0 RODEZ / PAULHAN PEZENAS….......................3-1
  9. MARSEILLE² / MONTPELLIER².............................2-1 MONACO² /LE PONTET .........................................3-0 NICE² /MARIGNANE GIGNAC.................................1-3 MARTIGUES / MONT-DE-MARSAN........................2-1 SETE / TOULON.......................................................0-2 HYERES / RODEZ....................................................1-2 TARBES / COLOMIERS….......................................3-1 PAULHAN PEZENAS / FREJUS ST-RAPHAEL.....0-2
  10. MARSEILLE² / MONT-DE-MARSAN..........2-1 MONACO² / RODEZ...................................1-2 NICE² / LE PONTET.....................................0-2 MARTIGUES / PAULHAN PEZENAS..........2-1 SETE / MONTPELLIER²...............................2-0 TARBES / MARIGNANE GIGNAC...............1-2 COLOMIERS / TOULON….........................2-1 HYERES / FREJUS ST-RAPHAEL.............1-2
  11. Ce n'était pas du je m'en foutisme, les joueurs ne pensaient pas que ça allait reprendre à ce moment là car Preira était en train de se faire soigner, certains joueurs discutaient avec leurs coachs des 2 cotés, et l'arbitre discutait lui aussi. Il ne faut pas croire qu'ils s'en foutent, les joueurs ont été très affectés par ce résultat.
  12. RODEZ / MARSEILLE²................................2-0 PAULHAN PEZENAS / MONACO²..............1-2 MONT-DE-MARSAN / NICE².........................2-0 HYERES / MARTIGUES................................3-0 LE PONTET / SETE.......................................2-2 MONTPELLIER² / TARBES...........................2-1 MARIGNANE GIGNAC / COLOMIERS….....2-2 FREJUS ST-RAPHAEL / TOULON................3-2
  13. MARSEILLE² / PAULHAN PEZENAS.................2-1 MONACO² / HYERES..........................................2-1 NICE² / RODEZ......................................................1-3 SETE / MONT-DE-MARSAN.................................2-1 TARBES / LE PONTET........................................1-0 COLOMIERS / MONTPELLIER²...........................3-2 TOULON / MARIGNANE GIGNAC……...............2-0 MARTIGUES / FREJUS ST-RAPHAEL….............1-2
  14. Victoire 3-1 de l'équipe 3 face a la réserve de la Valette ce week end
  15. HYERES / MARSEILLE² .................................................3-2 MARTIGUES / MONACO².................................................2-1 PAULHAN PEZENAS / NICE²............................................2-0 RODEZ / SETE...................................................................3-1 MONT-DE-MARSAN / TARBES.........................................1-2 LE PONTET / COLOMIERS...............................................1-1 MONTPELLIER² / TOULON…...........................................0-2 FREJUS ST-RAPHAEL / MARIGNANE GIGNAC..............2-1