Drover83

Supporters
  • Compteur de contenus

    215
  • Inscription

  • Dernière visite

  • Jours gagnés

    6

Drover83 a gagné pour la dernière fois le 16 février

Drover83 a eu le contenu le plus aimé !

Réputation sur la communauté

35 Excellent

À propos de Drover83

  • Rang
    Cadet
  • Date de naissance

Informations de Profil

  • Genre
    Homme

Visiteurs récents du profil

1 234 visualisations du profil
  1. HYERES (N2) / MARTIGUES (N2)..................................0-2 GEMENOS (N3) / TOULON (N2)...................................0-1 ALBERES-ARGELES (R1) / PAULHAN-PEZENAS (N2)......0-1 PAU (N1) / STADE BORDELAIS (N2)............................3-0 TRELISSAC (N2) / BERGERAC (N2).............................2-2 RODEO TOULOUSE (N3) / RODEZ (N1)......................1-3 AUCH (R1) / COLOMIERS (N2)..................................0-3 CHASSELAY (N2) / GRENOBLE (N1)..........................0-2 SC BASTIA (N3) / FURIANI-AGLIANI (N2)..................3-2 LUSITANOS ST-MAUR (N2) / CRETEIL (N1)...............1-2
  2. STADE BORDELAIS / COLOMIERS ............1-1 MARTIGUES / BERGERAC...........................2-0 GRASSE / MARIGNANE GIGNAC..................1-2 NICE² / PAULHAN PEZENAS.........................3-1 MARSEILLE² / MONACO²................................1-2 TARBES / MONT-DE-MARSAN.......................1-0 TOULON / SETE…...........................................2-0 FREJUS ST-RAPHAEL / HYERES…..............3-1
  3. MONACO² / GRASSE ..........................................2-1 MONT-DE-MARSAN / HYERES...........................1-0 SETE / MARSEILLE²..............................................3-1 TOULON / FREJUS ST-RAPHAEL.......................2-0 PAULHAN PEZENAS / TARBES...........................0-2 MARIGNANE GIGNAC / STADE BORDELAIS.....2-1 BERGERAC / NICE²…...........................................2-0 **COLOMIERS / MARTIGUES…..............................0-1
  4. 6° Journée O.M (Reserve) - SCT

    merci les gars
  5. NICE² / COLOMIERS .............................................2-0 TARBES / BERGERAC..........................................2-1 MARTIGUES / MARIGNANE GIGNAC....................1-2 HYERES / PAULHAN PEZENAS............................1-1 STADE BORDELAIS / MONACO²...........................1-2 GRASSE / SETE......................................................2-0 MARSEILLE² / TOULON…......................................0-1 FREJUS ST-RAPHAEL / MONT-DE-MARSAN…...0-0
  6. La Revue de Presse du Sporting Club Toulon

    Je sais trop dans quel topic mettre ça. Mais apparemment Charly Paquile, l’entraîneur de Fréjus aurait démissionné. Leur équipe est dans le dur alors qu'on les affronte le 30 à la maison
  7. COLOMIERS / TARBES .......................................2-1 BERGERAC / HYERES.........................................1-1 MARIGNANE GIGNAC / NICE²...............................3-2 PAULHAN PEZENAS / MONT-DE-MARSAN........0-1 MONACO² / MARTIGUES.......................................2-2 SETE /STADE BORDELAIS...................................2-0 TOULON / GRASSE…............................................2-0 MARSEILLE² / FREJUS ST-RAPHAEL…..............0-3
  8. HYERES / COLOMIERS .....................................2-2 MONT-DE-MARSAN / BERGERAC....................1-0 TARBES / MARIGNANE GIGNAC........................1-2 NICE² / MONACO²................................................2-0 STADE BORDELAIS / TOULON...........................2-1 MARTIGUES / SETE.............................................3-0 GRASSE / MARSEILLE²…...................................0-1 FREJUS ST-RAPHAEL / PAULHAN PEZENAS…1-0
  9. COLOMIERS / MONT-DE-MARSAN ...................2-1 BERGERAC / PAULHAN PEZENAS...................3-2 MARIGNANE GIGNAC / HYERES.........................0-0 SETE / NICE².........................................................1-2 TOULON / MARTIGUES........................................2-0 MARSEILLE² /STADE BORDELAIS......................0-2 GRASSE /FREJUS ST-RAPHAEL….....................0-1 MONACO² /TARBES…..........................................3-1
  10. PAULHAN PEZENAS / COLOMIERS ....................1-2 MONT-DE-MARSAN / MARIGNANE GIGNAC........3-0 HYERES / MONACO²................................................2-1 TARBES / SETE........................................................0-1 NICE² / TOULON........................................................1-3 MARTIGUES / MARSEILLE².....................................2-2 STADE BORDELAIS / GRASSE…............................2-1 FREJUS ST-RAPHAEL / BERGERAC…...................3-0
  11. COLOMIERS / BERGERAC .....................................2-1 MARIGNANE GIGNAC / PAULHAN PEZENAS.......3-2 MONACO² / MONT-DE-MARSAN...............................2-0 SETE / HYERES........................................................1-2 TOULON / TARBES.....................................................2-0 MARSEILLE² / NICE²...................................................1-1 GRASSE / MARTIGUES…....................................…...2-1 STADE BORDELAIS / FREJUS ST-RAPHAEL….......1-2
  12. La Montée des U 19

    Le calendrier des U19 est sorti. Premier match à Monaco le 20 août https://www.fff.fr/la-vie-des-clubs/186503/calendrier/liste-matchs-a-venir/342353/phase-1/groupe-4/2