Aller au contenu

Dadou83

Supporters
  • Compteur de contenus

    385
  • Inscription

  • Dernière visite

  • Jours gagnés

    2

Dadou83 a gagné pour la dernière fois le 15 mai 2015

Dadou83 a eu le contenu le plus aimé !

Réputation sur la communauté

10 Good

À propos de Dadou83

  • Rang
    Junior

Informations de Profil

  • Genre
    Homme
  1. MARIGNANE GIGNAC / COLOMIERS ................1/1 MONACO² / BERGERAC......................................1/0 SETE / PAULHAN PEZENAS.................................2/0 TOULON / MONT-DE-MARSAN............................3/0 MARSEILLE² / HYERES........................................1/0 GRASSE / TARBES...............................................2/0 STADE BORDELAIS / NICE²….............................1/0 FREJUS ST-RAPHAEL / MARTIGUES….............2/2
  2. Claude JOYE - Interview de mi-saison

    Questiôn sur le mercato : si il yaura des départ ? Ou quelque recrue pour affronté la deuxième partie de saison
  3. COLOMIERS / MONACO² .....…………………….........1-1 BERGERAC / SÈTE................………………………….1-0 MARIGNANE GIGNAC / FREJUS ST-RAPHAEL.........1-2 PAULHAN PEZENAS / TOULON..................................1-3 MONT-DE-MARSAN / MARSEILLE².............................2-0 HYÈRES / GRASSE...................………………………...1-1 TARBES / STADE BORDELAIS…..................………..1-3 NICE² / MARTIGUES…..................................2-1
  4. GEMENOS (N3) / GAZELEC AJACCIO (L2)......................................1-3 ALBERES-ARGELES (R1) / LE PUY (N2).........................................1-1 GRENOBLE (N1) / TARBES (N2).............................................5-0 ARRAS (N2) / BOULOGNE (N1)...............................................1-4 LENS (L2) / REIMS (L2)..........................................................2-1 ENTENTE SANNOIS ST-GRATIEN (N1) / PARIS FC (L2).........0-3 GUEUGNON (N3) / ANGOULÊME (N3)....................................2-0 STADE BORDELAIS (N2) / NIORT (L2)...................................1-3 ANDREZIEUX (N2) / AUXERRE (L2).......................................0-2 BIESHEIM (N3) / LYON LA DUCHERE (N1)............................0-3
  5. SÈTE / COLOMIERS .................…………...1 -1 TOULON / BERGERAC.....…………………..2-1 MONACO² / MARIGNANE GIGNAC..............2- 1 MARSEILLE² / PAULHAN PEZENAS...........3- 1 GRASSE / MONT-DE-MARSAN....................1- 0 STADE BORDELAIS / HYÈRES....................2 -1 MARTIGUES / TARBES….........................….2 -0 FREJUS ST-RAPHAEL / NICE²…..................2- 0
  6. COLOMIERS / TOULON ..................................... 1-3 BERGERAC / MARSEILLE²....…………………… 3-0 MARIGNANE GIGNAC / SÈTE.............................. 1-1 PAULHAN PEZENAS / GRASSE......................... 1-2 MONACO²/ FREJUS ST-RAPHAEL...................... 1-0 MONT-DE-MARSAN / STADE BORDELAIS......... 1-1 HYÈRES / MARTIGUES….............................….... 1-0 TARBES / NICE²…....…………………………….…. 2-0
  7. MARSEILLE² / COLOMIERS ...................................... 0-0 GRASSE / BERGERAC............................................... 1-1 TOULON / MARIGNANE GIGNAC................................ 3-1 STADE BORDELAIS / PAULHAN PEZENAS............... 3-1 SETE / MONACO²......................................................... 1-1 MARTIGUES / MONT-DE-MARSAN............................. 2-0 NICE² / HYERES…........................................................ 1-1 FREJUS ST-RAPHAEL / TARBES…............................ 3-1
  8. MONACO² / TOULON...................................1/2 MONT-DE-MARSAN / NICE²........................1/0 SETE / FREJUS ST-RAPHAEL......................1/1 HYERES / TARBES.......................................1/1 PAULHAN PEZENAS / MARTIGUES............1/3 MARIGNANE GIGNAC / MARSEILLE².........2/0 BERGERAC / STADE BORDELAIS…...........3/0 COLOMIERS / GRASSE….............................1/1
  9. STADE BORDELAIS / COLOMIERS ................. 1-1 MARTIGUES / BERGERAC .............................. 1-1 GRASSE / MARIGNANE GIGNAC ................... 0-0 NICE² / PAULHAN PEZENAS ........................... 2-0 MARSEILLE² / MONACO² ................................ 1-2 TARBES / MONT-DE-MARSAN ....................... 2-0 TOULON / SETE …........................................... 2-0 FREJUS ST-RAPHAEL / HYERES ….............. 2-0
  10. MONACO² / GRASSE .......................................... 2-1 MONT-DE-MARSAN / HYERES........................... 1-1 SETE / MARSEILLE².............................................. 1-1 TOULON / FREJUS ST-RAPHAEL....................... 2-1 PAULHAN PEZENAS / TARBES........................... 0-2 MARIGNANE GIGNAC / STADE BORDELAIS..... 1-1 BERGERAC / NICE²…........................................... 2-0 COLOMIERS / MARTIGUES….............................. 2-1
  11. NICE² / COLOMIERS ............................................. 2-1 TARBES / BERGERAC.......................................... 0-2 MARTIGUES / MARIGNANE GIGNAC.................... 1-1 HYERES / PAULHAN PEZENAS............................ 2-0 STADE BORDELAIS / MONACO²........................... 1-2 GRASSE / SETE...................................................... 1-1 MARSEILLE² / TOULON…...................................... 1-2 FREJUS ST-RAPHAEL / MONT-DE-MARSAN…... 3-0
  12. COLOMIERS / TARBES ....................................... 1-1 BERGERAC / HYERES.........................................1-1 MARIGNANE GIGNAC / NICE²............................... 2-1 PAULHAN PEZENAS / MONT-DE-MARSAN........1-2 MONACO² / MARTIGUES.......................................1-2 SETE /STADE BORDELAIS................................... 1-0 TOULON / GRASSE…............................................2-0 MARSEILLE² / FREJUS ST-RAPHAEL….............. 1-3
  13. Mercato 2017/2018

    Je voulais savoir il ya pàs un attaquant à essai ? car si preira se blesse ou suspendu Beh il reste pas grand monde devant
  14. COLOMIERS / MONT-DE-MARSAN ...................1/1 BERGERAC / PAULHAN PEZENAS...................3/0 MARIGNANE GIGNAC / HYERES.......................1/1 SETE / NICE²...........................................0-1 TOULON / MARTIGUES.......................................3/1 MARSEILLE² /STADE BORDELAIS.....................2/1 GRASSE /FREJUS ST-RAPHAEL….....................1/1 MONACO² /TARBES…..........................................3/0
  15. PAULHAN PEZENAS / COLOMIERS ....................1/3 MONT-DE-MARSAN / MARIGNANE GIGNAC........2/1 HYERES / MONACO²................................................1/1 TARBES / SETE........................................................2/0 NICE² / TOULON........................................................1/3 MARTIGUES / MARSEILLE².....................................2/1 STADE BORDELAIS / GRASSE…............................3/0 FREJUS ST-RAPHAEL / BERGERAC…...................1/1
×