Aller au contenu
St-Sauveur

Manche 2 coupe « LaRascasse.fr » Tour préliminaire jouée sur : 6éme tour Coupe de France (26-27 octobre 2019)

Noter ce sujet

Messages recommandés

LOGO PRELIM.jpg

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)………………...

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)…………………….

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...………………………………......

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)……………..

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………...

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)…………………………………...………..

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)………………………..

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)………………………...

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...………...………...………….

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………………………...


Un océan d'Amour avec une Rascasse !!!...

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites


ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)………………...2/0

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)…………………….1/1

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...………………………………......2/1

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)……………..1/3

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………...2/2

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)…………………………………...………..1/0

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)………………………..0/0

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)………………………...0/2

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...………...………...………….3/1

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………………………...1/3

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)………………...1-1

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)…………………….1-2

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...………………………………......2-0

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)……………..0-2

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………...1-3

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)…………………………………...………..0-3

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)………………………..1-2

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)………………………...0-1

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...………...………...………….0-1

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………………………...0-2

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)………………...1/3

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)…………………….1/2

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...………………………………......1/0

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)……………..0/2

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………...0/3

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)…………………………………...………..1/2

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)………………………..0/2

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)………………………...0/1

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...………...………...………….1/0

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………………………...0/2

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)………………... 1.1

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)…………………….2.1

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...………………………………......1.1

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)……………..0.3

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………...0.2

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)…………………………………...………..0.4

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)………………………..1.1

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)………………………...1.2

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...………...………...………….1.0

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………………………...0.4

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

@Touloindesyeux n'ayant plus accès à son compte momentanément, je vous transmet son pronostique :

 

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)………………... 0.1

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)……………………. 1.2

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...………………………………...... 2.0

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)…………….. 0.2

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………... 1.3

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)…………………………………...……….. 0.2

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)……………………….. 0.2

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)………………………... 1.1

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...………...………...…………. 0.0

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………………………... 0.2

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)………………...  2 / 1

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)…………………….  0 / 1

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...………………………………......  3 / 1

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)……………..  2 / 2

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………...  1 / 4

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)…………………………………...………..  0 / 2

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)………………………..  2 / 2

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)………………………...  1 / 3

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...………...………...………….  0 / 0

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………………………...  0 / 4

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)………………...2-1

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)…………………….0-1

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...………………………………......3-0

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)……………..1-2

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………...1-3

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)…………………………………...………..0-1

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)………………………..1-2

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)………………………...0-2

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...………...………...………….1-2

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………………………...0-3

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)…………1-2……...

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)…………1-2………….

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...………………1-0………………......

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)………0-1……..

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………0-3...

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)………………0-2…………………...………..

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)…………1-1……………..

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)…………1-2……………...

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...……….1-1..………...………….

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………0-2………………...

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2) ………………...  1-0

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3) …………………….  1-2

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3) ...………………………………......  2-0

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2) ……………..  1-2

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2) ………...  0-2

YTRAC (R1) / LE PUY (N1) …………………………………...………..  0-3

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1) ………………………..  1-2

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1) ………………………...  0-2

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1) ...………...………...………….  1-1

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1) ……………………………...  1-3


Toulon penche encore et toujours. Premier redressement, depuis trop longtemps,  en 2018-2019  :default_yahoo:
Sur le net avec ce pseudo depuis 1999 et dans le cœur depuis 1972

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)………… 2-1

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)………… 0-2

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...………………… 3-1

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)……… 0-3

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………... 0-3

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)……………………… 0-4

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)………… 2-2

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)…………… 1-3

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...………...……… 1-3

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………… 1-3

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)………………...1/0

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)…………………….0/0

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...2/1………………………………......

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)……………..0/2

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………...1/1

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)…………………………………...………..0/1

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)………………………..2/3

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)………………………...0/0

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...………...………...………….1/1

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………………………...0/2


 

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)………………...1 / 0

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)…………………….1/1

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...………………………………......2/1

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)……………..1/2

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………...1/3

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)…………………………………...………..1/3

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)………………………..0/1

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)………………………...0/1

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...………...………...………….2/1

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………………………...1/2

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)………………...0.0

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)…………………….2.1

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...………………………………......2.0

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)……………..0.2

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………...1.4

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)…………………………………...………..1.1

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)………………………..1.3

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)………………………...1.3

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...………...………...………….1.1

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………………………...0.2

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)………………...1-0

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)…………………….0-0

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...………………………………......0-1

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)……………..0-2

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………...1-3

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)…………………………………...………..0-3

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)………………………..2-1

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)………………………...1-0

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...………...………...………….1-1

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………………………...0-2

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)………………... 1-2

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)……………………. 1-1

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...………………………………...... 1-0

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)…………….. 1-3

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………... 0-2

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)…………………………………...……….. 0-3

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)……………………….. 1-2

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)………………………... 0-2

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...………...………...…………. 1-1

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………………………... 0-1

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)………………... 2-1

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)……………………. 1-3

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...………………………………...... 3-0

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)…………….. 0-3

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………... 0-3

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)…………………………………...……….. 0-3

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)……………………….. 0-3

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)………………………... 0-3

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...………...………...…………. 2-1

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………………………... 0-4

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)………………...  2-1

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)……………………. 2-0

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...………………………………...... 1-0

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)…………….. 0-2

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………... 0-3

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)…………………………………...……….. 1-3

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)………………………..  1-2

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)………………………... 1-1

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...………...………...…………. 1-0

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………………………... 0-2


SPORTING..FAITES NOUS RÊVER !!!!!!!!!

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)………………...1-1

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)…………………….3-3

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...………………………………......2-0

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)……………..0-1

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………...1-3

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)…………………………………...………..1-5

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)………………………..0-3

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)………………………...1-2

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...………...………...………….1-1

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………………………...1-2


Un océan d'Amour avec une Rascasse !!!...

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)………………...1-2

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)…………………….2-1

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...………………………………......1-1

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)……………..2-2

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………...2-1

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)…………………………………...………..0-1

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)………………………..1-1

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)………………………...1-1

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...………...………...………….1-2

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………………………...0-0

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

ISTRES (N3) / ATHLETICO MARSEILLE (N2)………………...2/2

ARDZIV MARSEILLE (N3) / CANNES (N3)…………………….0/0

GRASSE (N2) / GEMENOS (N3)...………………………………......2/0

CAP D’AIL (R1) / ENDOUME MARSEILLE (N2)……………..1/2

ST-MANDRIER (D1) / FREJUS ST-RAPHAEL (N2)………...0/3

YTRAC (R1) / LE PUY (N1)…………………………………...………..1/2

HAUTS LYONNAIS (N3) / SC LYON (N1)………………………..0/2

BALAGNE (N3) / BASTIA-BORGO (N1)………………………...1/1

COLOMIERS (N2) / BEZIERS (N1)...………...………...………….2/1

NOISY-LE-SEC (R1) / CRETEIL (N1)……………………………...0/2

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites
Invité
Ce sujet ne peut plus recevoir de nouvelles réponses.

×
×
  • Créer...